| Возрастное ограничение3+ | Гарантия, мес.0.5 | Дата релиза02.10.2012 |
| Жанрсимулятор, спорт | Игроки1-2 | Локализацияанглийская версия |
| РазработчикVisual Concepts |
Предыдущий сезон серии NBA 2K завоевал 25 престижных наград и был признан одной из лучших спортивных видеоигр года. NBA 2K12 приобрели свыше 5 млн поклонников виртуального баскетбола. И разработчики не останавливаются на достингутом. На этот раз они объединили усилия с легендарным рэп-исполнителем JAY Z, который выступил исполнительным продюсером NBA 2K13, и вывели знаменитую баскетбольную серию на более высокий уровень.
В частности, в NBA 2K13 серьезно усовершенствован режим карьеры MyCareer, а также представлены интересные нововведения в игровом процессе. В этом сезоне геймеры получат возможность выставить самых маститых спортсменов в истории NBA против молодых талантливых баскетболистов, подающих большие надежды. Особенно любопытным и напряженным будет матч, который даст ответ на вопрос: кто сильнее — Национальная мужская сборная 2012 года или команда ветеранов Dream Team 1992?
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
- Полный контроль Впервые все приемы дриблинга выполняются с помощью правого аналогового джойстика, равно как броски, подборы, передачи и перехваты, что обеспечивает полный контроль и максимальную эффективность.
- Генератор бросков Броски теперь конструируются игрой на лету — это избавляет от частых повторов анимации и придает игре натуралистичности, делает матчи ничуть не похожими друг на друга.
- Индивидуальный стиль Каждый спортсмен обладает уникальными качествами и способностями. Все виртуальные баскетболисты воссозданы в соответствии со своими реальными прототипами, а значит, каждый из них будет влиять на ход игры в собственной неповторимой манере. Изучайте особенности стилей знаменитых спортсменов и используйте их для победы.
- Пас налево, пас направо Переработанная система быстрых пасов позволяет лучше контролировать мяч. Сделайте точную передачу товарищу по команде, вышедшему на свободное место, или даже выполните аллей-уп, достойный представителя Lob City.
| Возрастное ограничение | 3+ |
|---|---|
| Гарантия, мес. | 0.5 |
| Дата релиза | 02.10.2012 |
| Жанр | симулятор, спорт |
| Игроки | 1-2 |
| Локализация | английская версия |
| Разработчик | Visual Concepts |
Производитель: Sony Corporation 1-7-1 Konan Minato-ku Tokyo, 108-0075 Japan, Sony Electronics Closed Joint Stock Company, 123103, Moscow, Karamyshevskiy pr., 6
Сервисный центр: ОДО "Импорт-Сервис", г. Минск. ул. Кирова д.9, (017)200-72-65"ЦТИ". г. Минск, ул.Короля,26. Тел. (017)210-56-78, 289-39-44
Импортеры в РБ:
- ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3;
- ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203;
- ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16;
- ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311;
- ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7;
- СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20;
- ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул. Сурганова, 27-33;
- ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево;
- ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А;
- ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37;
- ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ;
- ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.